Автомобили из США, откуда такой выбор свежих машин?

авто из сша

Многие наши автолюбители не понимают, почему трехлетняя машина из США стоит так дешево. А машины с 10-летним сроком эксплуатации стоят копейки. Сегодня расскажем почему так происходит.

Ежегодно в США продается около 16-18 миллионов новых авто и примерно столько же выходят из оборота отправляясь на свалки и разборки. Схема приобретения машины в Америке в большинство случаев имеет лизинговую природу. Первичный лизинг представляет собой договор о ежемесячном платеже за пользование новеньким авто на 36 месяцев. После этого срока есть два пути. Человек берет в лизинг снова новую машину, либо 3-ех летняя машина отправляется на вторичный лизинг с уменьшенными ежемесячными платежами.

В итоге многие американцы постоянно перемещаются на свежих машинах. А вот машины, после вторичного лизинга отправляются на аукционы. Там лизинговые компании скидывают машины за бесценок. Если машину не удается продать, она отправляется на помойку или в разборку. Нам такая система может показаться странной, но именно такая быстрая схема избавления от подержанных машин обеспечивает стимулирования развития мощной автомобильной промышленности. Кроме частных лиц, машины в огромном количестве покупают крупные корпорации, транспортные и курьерские службы. Затем так же централизована все эти подержанные машины отправляются на аукционы.

Машины из сша

Сегодня поставки дешевых аукционных машин из США налажены в Украину компанией Колумб Трейд. Доступ к закрытым аукционам позволяют Columb Auto находить для своих клиентов просто невероятные варианты. Но покупка машины в Америке это пол дела, ведь машину необходимо доставить в Украину провести растаможку и сертификацию. Все эти сложности возьмет на себя компания Колумб Авто.

Основной офис находится в портовой Одессе, что и понятно, ведь именно в этот город приходят корабли с машинами из США. Но и в других городах Украины вы сможете заказать себе автомобиль. Киев, Харьков, Днепр https://columbauto.com.ua/dnepr/, именно туда вам могут привезти вашу машину. В случае необходимости автомобиль может быть отремонтирован. Ведь иногда на аукционах продают машины побывавшие в ДТП, обычно этим занимаются страховые компании. Но вы в итоге получите целый автомобиль.

авто из америки

Небольшое видео о компании.