Тест драйв Хендай Солярис свежие видео

hyundai_solaris_2016

Тест драйв Хендай Солярис живо интересует россиян по прежнему. Не успели все привыкнуть к рестайлинговой версии, как появилась информация, что в ближайшее время нас ждет новое поколение Hyundai Solaris. Модель должна стать еще краше прежнего, салон немного увеличится, но силовые агрегаты как и прежде останутся теми же. Кстати к моторам и трансмиссии Соляриса у наших покупателей минимальное количество претензий.

Сегодня основным конкурентом Соляриса можно назвать более дешевую и просторную Лада Веста. Далее предлагаем посмотреть интересный сравнительный тест драйв Hyundai Solaris и Lada Vesta.

Большой тест драйв Хендай Соляриса от Стиллавина и Вахидова.

Видео обзор свежей рестайлинговой версии бюджетного корейского седана.

Еще одно видео рассказывающее о новом поколении Соляриса, которое уже представили в Китае под названием Hyundai Verna.

Запуск производства нового поколения Солярис в нашей стране намечен на конец года. Так, что в 2017 году россияне получат совершенно новые седан. А пока для покупки базовой версии Hyundai Solaris с 1.4 литровым бензиновым двигателем и 5-ступенчатой механикой вам потребуется минимум 589 900 руб. Цена постоянно меняется, ведь производитель постоянно оперирует различными скидками. Скоро узнаем, во сколько россиянам обойдется новейший Solaris II.