Тест драйв Форд Фокус нового поколения видео

ford-focus

Тест драйв Форд Фокус российского производства может провести любой гражданин с водительскими правами, достаточно зайти к ближайшему дилеру. Но если вы этого делать не хотите, тогда остается смотреть видео тест драйва Ford Focus, которое проводят другие. Тем более, что сегодня в сети найти подобные ролики не составляет труда. Мы предлагаем вам посмотреть самые интересные видео с участием нового Фокуса.

Довольно классный автомобиль растерял свою популярность из-за экономических проблем, падения рынка новых машин и неразумной ценовой политики самого производителя.

Смотрим тест-драйв Форд Фокус от Антона Автомана.

Большой тест-драйв нового Ford Focus в кузове универсал от Сергея Стиллавина и Рустама Фахидова.

Сравнительное видео Ford Focus против Kia Cee’d. В чем плюсы и минусы данных машин? Ответы на эти вопросы смотрим далее.

Цена нового Форд Фокуса в базовой комплектации вплотную приблизилась к миллиону рублей. Топовые модификации имеют более внушительные и иногда невменяемые ценники. Так в стартовой версии покупателям предлагают седан с 1.6 литровым бензиновым мотором мощностью 105 л.с. и 5-ступенчатой коробкой передач за 981 000 рублей. Та же машина, но с 6-ступенчатым автоматом обойдется уже в 1 021 000 рублей. У дилеров на складах довольно много не распроданных машин с прошлого года, поэтому при желании можно найти Focus с хорошей скидкой.