УАЗ Патриот в ближайшее время получит новый салон (фото)

salon-uaz-patriot-2016-2017

В сети неожиданно появилась фотография передней консоли обновленного УАЗ Патриот (на фото). Данную фотографию выложили в сообществе Фейсбук любители Патриотов. В глаза бросается рулевое колесо нового дизайна с огромным количеством кнопок. Кроме того в салоне появится штатная мультимедийная система.

О новом салоне для Патриота производитель говорил давно. Старая панель не позволяла установить подушки безопасности и современную систему кондиционирования воздуха. Похоже проблему с фронтальными подушками решат в ближайшее время. Как можно убедиться по фото салона UAZ Patriot, после обновления получит новый трехспицевый руль, другую мультимедийную систему, иные воздуховоды, блок управления кондиционером, а также иное расположение клавиш управления.

Конечно шедевром дизайнерского искусства назвать центральную консоль Патриота нельзя, но это еще один шаг в направлении к развитию модели. Недавно мы писали, что вскоре УАЗ Патриот получит новые бензиновые турбодвигатели, разработку которых ведет заволжский моторный завод (ЗМЗ). Так же идет разработка новой современной раздаточной коробки передач.

Также от обновленного внедорожника поклонники модели ждут и радикально модернизированной ходовой части: есть версия, что УАЗ Патриот 2017 модельного года, дебют которой состоится этой осенью на московском автосалоне, получит независимую переднюю подвеску.