Новый кроссовер SsangYong XLV покажут в ближайшее время

xlv

Привезут в Женеву на автомобильную выставку. Компактный кроссовер XIV-1, который в виде концепта корейский производитель показывал публике на разных автомобильных выставках последние годы похоже получит свою предсерийную версию. Новинка SsangYong XLV, которую покажут в начале марта отправится в производство уже в ближайшее время. Относительно компактного концепта предсерийная модель увеличилась в размерах, что может говорить о возможности появления семиместного салона.

Общая длина кроссовера составит 4 430 мм, напомним изначально концепт XIV-1 имел гораздо меньшие габариты, примерно на 30 сантиметров. Оригинальный салон будет иметь три ряда сидений. При этом задняя широкая дверь будет распахиваться в обратную сторону обеспечивая комфортную посадку как на второй ряд сидений, так и на третий.

Внешне новый кроссовер SsangYong очень отличается от тех автомобилей, которые производятся в данный момент. Новая дизайнерская концепция можете перекочевать не только на этот автомобиль, но и на новый флагманский внедорожник Rexton. Более брутальный и мускулистый стиль станет новой линией в дизайне всех автомобилей корейского концерна.

Что касается силовых агрегатов, то традиционные дизели сохранятся, но к ним может добавится еще и гибридная силовая установка. В частности, сам концепт имел под капотом дизельный мотор 1,6 литра, плюс электромоторы приводящие в движение задние колеса. Трансмиссия автомобиля так же будет полноприводной.

Отличный интернет магазин autowiper.com.ua предлагает огромный выбор дворников и щеток стеклоочистителей для разных моделей автомобилей. На сайте интернет магазина работает удобная форма поиска необходимой модели дворников по марке конкретного автомобиля.