Почему периодическая химчистка салона машины необходима?

химчистка авто

Что может быть приятнее салона нового автомобиля? Удобные кресла, мягкие обшивки дверей, светлый потолок, приятный пластик. Однако, в процессе эксплуатации машины, особенно в нашем климате интерьер довольно быстро приходит в непотребный вид. Можно конечно иногда вытряхивать половички даже пылесосить, но это полумеры. Для возвращения внутренностей машины в идеальное состояние необходимо обращаться к профессионалам. Химчистка салона в DTL.Expert позволит вернуть вашему авто первозданный вид.

Почему без специалистов не обойтись?

Конечно вы можете взять в руки пылесос и попробовать очистить ворс напольного покрытия или почистить потолок. Но сколько у вас уйдет на это времени, сил и нервов? Современная химчистка салона это комплексная процедура с использованием нескольких различных средств. В интерьере любого авто используются совершенно различные материалы, для очистки которые могут потребоваться специфичные средства. Одного только пластика внутри вашей машины может быть несколько видов. У каждого своя структура, цвет, плотность… Не говоря уже о коже, тканях и прочих составляющих интерьера. Какой конкретно очиститель, применять к тому или иному материалу, тоже ведь нужно знать досконально.

химчистка авто

Почему стоит обратиться в DTL.Expert?

Компания DTL.Expert имеет свою специализацию направленную именно на уход за автомобилем. Это касается не только интерьера, но и экстерьера. Команда опытных мастеров сэкономит вам ваше время и проведет очистку салона, даже от очень сложных загрязнений, максимально оперативно. Пожалуй больше всех страдают родители маленьких детей. Пролитое на тканевое кресло молоко/сок не так просто очистить. А если этого не сделать вовремя, то пятно будет иметь не только неприятный вид, но иногда и запах. Если в вашей машине светлый салон, то его нужно постоянно держать в идеале.

химчистка салона авто

Современные средства очистки тканей обеспечат не только полное избавление от пятен, но и не повредят кожу/ткань. Особенностью любого интерьера можно считать массу труднодоступных мест. Визуально вы видите пыл на решетках дефлектора воздуховода, но убрать её оттуда без специальных приспособлений не представляется возможным. А уборка под креслами, это вообще отдельный разговор. Ведь именно там скапливается вся мелочь, крошки, пыль… А ведь этой пылью приходится дышать. Может большого вреда для здоровья нет, но накопительный эффект и возникновение аллергии никто не отменял.