Из чего выбрать подержанный бюджетный кроссовер?

рено дастер

Стойкая динамика к росту абсолютно всех сегментов автомобильного рынка наблюдается в последние несколько лет. Это коснулось и такой совершено особенной касты, как внедорожники и кроссоверы. Покупать новую машину довольно дорого, поэтом многие обратились на вторичный рынок.

Менять приоритеты нас заставляют современные условия жизни и, поэтому многие автовладельцы отдают предпочтение компактным небольшим кроссоверам, которые могут преодолеть любое бездорожье. К тому же фирмы-производители «укомплектовывают» свой ассортимент внедорожников более бюджетными и доступными вариантами. Ведь иметь такое авто в нашей стране считается элитно и высоко престижно, поэтому и появилась такая категория внедорожников.

Огромное количество внедорожников было выпущено в 2013 и 2014 году. Они могут на равных соревноваться друг с другом по имеющимся техническим характеристикам. А вот что касается стоимости, то необходимо здесь выделить несколько моделей различных компаний-производителей, которые при своей небольшой цене не уступают по качеству и наличию всех необходимых технических параметров дорогостоящим моделям внедорожников.

чери тиго

Бюджетный китаец

Если вы приобретаете кроссовер для собственных нужд, тогда обратите свое внимание, в первую очередь, на бюджетный внедорожник 2013 года от китайского производителя «Черри». Chery Tiggo – это кроссовер, который ломает все стереотипы о том, каким же должен быть бюджетный внедорожник. При своей небольшой стоимости можно получить автомобиль с изящными внешними формами, полным приводом, комфортным и утонченным дизайном интерьера, высокими показателями технического оборудования автомобиля и хорошую проходимость. Этот бюджетный внедорожник 2013 года обладает мощностью и с ней нельзя не считаться, так как она является одним из ведущих преимуществ Chery Tiggo.

Кое-что и у Сузуки

кроссовер сузуки

К бюджетным вездеходам выпуска 2013 года относится и такой вездеход японского качества, как New Suzuki SX4 2013 модельного года. Обновленный внедорожник имеет модифицированный мощный двигатель с улучшенными характеристиками и среди важных преимуществ – совсем небольшой расход топлива на 100 км (6.8 литра). Новый автомобиль 2013 года – яркий прообраз модельного рядя Сузуки SX4 класса «К1» второго поколения.

Куда же без Дастера?

Приблизительно в такой же ценовой категории «бюджетных» автомобилей находится и популярный во многих странах Renault Duster. Этот бюджетный внедорожник 2013 года без проблем преодолевает плохие условия дорожного покрытия и бездорожья, а конфигурация его кузова позволяет преодолевать любой сложности, появляющиеся на его пути, преграды. Кроссовер Рено легкий, что обеспечивает хорошую проходимость, поворотливость, высокую маневренность, и значительную экономию топлива. За сравнительно небольшую сумму покупатель получает полноприводный кроссовер с прекрасным внутренним наполнением. Объем багажника может значительно варьироваться: от 408 до 470 литров. Если необходимо, то можно сложить задние сидения и объем багажника возрастает почти в четыре раза (до 1636 литров). Во внедорожник 2013 года встроена мультимедийная навигация, которая в любой ситуации станет вашим помощником и даже другом. Кроме того, это экологический вездеход.

фиат кроссовер

Итальянская альтернатива

Итальянским братом уже вышеуказанного Сузуки SX4 является бюджетный внедорожник 2013 — FIAT Sedici, хотя он немного дороже, чем Suzuki SX4. Фиат последней модели – это гармоничное сочетание концепции полного привода для всех или же «4х4 ALL», что является гарантией безопасности и комфорта, как для водителя, так и для всех пассажиров этого джипа. Возможности Fiat Sedici преподносят кроссовер в качестве отличной альтернативы классу «гольф» и всем малогабаритным внедорожникам. Правда в нашей стране такую машину найи довольно сложно, ведь официально в РФ их не продают.