Кому доверить ремонт кондиционера или турбины?

турбо

Покупка новой турбины, генератора или компрессора кондиционера довольно дорогое удовольствие, поэтому многие предпочитают ремонтировать оригинальный агрегат. Тем самым вы не покупаете более дешевый аналог, а получаете восстановленную деталь.

Но кому доверить ремонт довольно сложных комплектующих. Ведь эта работа требует не только хорошего и современного оборудования, но и опытных мастеров. Станция Технического Обслуживания s t o com ua предлагает выполнить ремонтные работы точно в срок и за невысокую плату. Более чем 7-летний опыт работы позволяет говорить о тысячах довольных клиентах.

стартеры

Фирма начала свою деятельность на автомобильном рынке в качестве небольшой станции технического обслуживания автомобилей и превратилась в большую компанию с представительствами в различных городах Украины. С развитием автомобильного рынка компания значительно расширила круг своей деятельности и стала предлагать услуги по ремонту турбин, кондиционера, генераторов и стартеров. На данный период компания является крупнейшей в своей области. Такие популярные марки автомобилей как Mitsubishi, Peugeot, Nissan, Kia, Subaru, Opel, Chevrolet, Renault, Volvo, Volkswagen являются основными в работе СТО.

генераторы

Наличие собственного склада комплектующих для ремонта позволяет оперативно решать сложные задачи автомобилистов. Прямые поставки от производителей, минуя посреднические структуры гарантируют низкие цены на услуги по ремонту. Огромная площадь сервисной зоны и новейшее оборудование помогает избежать очередей и задержек. Одновременное проведения различных работ с автомобилями и включает в себя: зону прямой интерактивной приемки на два рабочих места, механическую мастерскую на несколько постов, цех проверки качества.

турбина

Не стоит забывать, что например восстановление турбины довольно сложный процесс. Ведь допуски при сборке должны быть минимальны. «Улитка» должна выдерживать невероятные нагрузки, перегрев, резкие перепады давления и высокую скорость вращения. Поэтому контроль качества и последующая проверка всех агрегатов являются основным приоритетом СТО. При обращении в сервис, вы можете быть уверенным в том, что восстановительный ремонт будет проведен на отлично. Ведь на все работы вы получите полноценную гарантию.

Узнать условия работы и подробные контакты сервиса можно на официальном сайте компании s-t-o.com.ua, где вас ждет исчерпывающая информация.