Автомобильные аксессуары из нержавеющей стали российского производителя

Автомобильные аксессуары из нержавеющей стали

Тюнинг автомобиля не знает границ и пределов, улучшение и индивидуализация вашей машины сегодня ограничена только вашей фантазией. Прошли те времена когда катафоты на брызговиках были невероятным эксклюзивом.

Сегодня на рынке существует невероятное количество аксессуаров для любого автомобиля и по вполне вменяемой цене. К сожалению большая часть такой продукции, это азиатские поделки сомнительного качества, которые не порадуют внушительным сроком службы. Но сегодня появляются российские производители предлагающие качественные товары по вменяемой цене.

Например российская компания ООО «Ладья» на рынке запчастей и аксессуаров находится около 19 лет и имеет мощную производственную базу. Собственные цеха по производству нужных автолюбителям вещей находятся в Пензе, а продукцию компании можно встретить по всей стране. Развитая логистическая сеть и наличие складов с готовой продукцией готовы обеспечить клиентов точно в оговоренные сроки.

А теперь расскажем о некоторых продуктах компании «Ладья». Сосредоточим свое внимание на изделиях из нержавеющей стали. Ведь нержавейка имеет ряд приемуществ. Это прочный и долговечный материал, не подержанный коррозии. Кроме того, аксессуары из блестящего металла подчеркивают индивидуальность любого автомобиля. Многие при покупке автомобиля ищут надежный, красивый и стильный способ крепления номерного знака. Рамка номера из нержавейки не только очень практичное решение, но и настоящее украшение интерьера. Смотрим фото чуть ниже.

Рамка номера из нержавейки

Рамка номера из нержавейки

Владельцы кроссоверов и внедорожников обожают всевозможные дуги и «кенгурятники». Хотя последние в последние годы выходят из моды. А вот защита порогов, это то что нужно. Идеальный вариант из той же нержавейки. Теперь что бы защитить порог от механических повреждений достаточно зайти в каталог продукции компании «Ладья» и подобрать аксесуар для вашего авто.

Защита порогов из нержавейки

Производители премиальных авто предлагают такие опции, как накладки на пороги и бампера. Сегодня подобные элементы тюнинга, которые безусловно несут и практическую цель по защите ЛКП от царапин, может позволить себе любой автовладелец. Смотрится это стильно и качественно. Смотрим фотографии ниже.

Накладка на порог из нержавейки

Накладка на бампер из нержавейки

Покупая продукцию отечественного производства вы получаете классный товар. Можно конечно сэкономить купив китайский крашенный пластик. Но сколько такая вещь прослужит, и как будет выглядеть после встречи с дорожными реагентами и суровой российской эксплуатацией.