Качественный ремонт Хендай в Люберцах

Hyundai ix35 2.0 CRDi 4WD-1

Автомобили Hyundai давно стали эталоном надежности, качества и комфорта. Счастливые обладатели корейских автомобилей могут похвастать недорогим обслуживанием и дешевыми запчастями.

Периодическое обслуживание и профессиональный ремонт способен продлить беспроблемную эксплуатацию машин корейской марки на много лет. Ремонт хендай в Люберцах по низким ценам в техцентре АВТО-РЕМейк. Среди услуг автосервиса:

  • Ремонт силового агрегата
  • Ремонт и обслуживания АКПП
  • Ремонт системы полного привода
  • Диагностика и ремонт ходовой части и подвески
  • Прохождение периодического ТО
  • Компьютерная диагностика электронных систем

Постоянные клиенты сервиса могут рассчитывать на скидки и бонусы. Естественно при покупке моторного масла и фильтра замену производят совершенно бесплатно.

ix35 2.0 CRDi 4WD

На российском рынке сегодня появилось довольно много кроссоверов Хендай нуждающихся в грамотной диагностики и обслуживании сложной полноприводной трансмиссии. Дорогостоящие элементы трансмиссии расположенные под днищем подвергаются не только механическим нагрузкам, но и постоянно испытывают перепады температуры. Не забываем про вездесущие дорожные реагенты проникающие в самые защищенные места. Поэтому с целью профилактики рекомендуется очищать, смазывать шлицевые соединения, менять сальники полноприводной трансмиссии, что избавит вас проблем в дальнейшем. В сервисе АВТО-РЕМейк проводят специальные профилактические мероприятия для продления ресурса всех узлов и агрегатов трансмиссии Хендай.

Ходовая часть и подвеска любого автомобиля в нашей стране подвергается усиленной нагрузке. Любая поездка за город или на дачу может превратится в настоящий квест по преодолению бездорожья. Любителям активного отдыха, туризма и рыбалки рекомендуется почаще заезжать на диагностику подвески, что бы избежать серьезных поломок. Это можно сказать и про рулевую и тормозную систему, которые отвечают за нашу с вами безопасность.

ix35 2.0 CRDi

Силовые агрегаты Хендай в первые 100 000 километров практически не доставляют проблем. При бережном уходе и своевременном обслуживании можно легко проехать более 200 000 километров. Но у любых комплектующих есть предел. Со временем начинают «дубеть» сальники и прокладки, что приводит к повышенному замасливанию мотора. Сами сальники и прокладки стоят немного, а вот работа по их замене требует довольно длительного времени. Своевременная замена фильтров и моторного масла позволит увеличить моторесурс, но при большом пробеге без капитального ремонта не обойтись. А провести его качественно можно только при наличии специального инструмента и опытных мастеров.