Новая комплектация Фольксваген Поло седан «Драйв»

Volkswagen_Polo_Drive

Радостную новость для поклонников марки Volkswagen недавно сообщили СМИ. Стало известно, что российские дилеры стали принимать заказы на новую комплектацию седана Polo. Она называется «Drive» и главная её особенность — присутствие расширенного списка опций. Кроме этого в ней появились обновленные детали, которые освежили интерьер и экстерьер.

Для создания Фольксваген Поло седан Драйв производитель в качестве основы использовал автомобиль в стандартной версии Trendline. Новую версию популярной модели немцы планируют оснащать сразу тремя агрегатами. Для покупателей будет предлагаться двигатель рабочим объемом 1,6 л, доступный в двух версиях — с мощностью 90 или 110 «лошадок». Наряду с ним можно будет выбрать более сильный агрегат. Мотор при рабочем объеме 1,4 литра благодаря туронаддуву будет развивать мощность 125 лошадиных сил. Базовый двигатель будет работать в компании с 5 ст. «механикой». Для мотора мощностью 110 «лошадок» доступна не только МКПП. Потенциальный покупатель сможет выбрать 6 ст. «автомат». А самый мощный силовой агрегат будет доступен с 7 ступенчатой DSG.

Особый цвет кузова – это одна из деталей, которой Фольксваген Поло седан 2018 будет отличаться от других комплектаций. Производитель назвал его White Silver. В своем оснащении она будет иметь боковые зеркала, окрашенные в цвет кузова. Внутри салона можно обнаружить кресла, обтянутые тканью. Рулевое колесо отделано натуральной кожей. Она же присутствует и на рукоятке КПП. Для новой комплектации производитель будет предлагать мультируль, а также алюминиевые накладки, присутствующие на педалях.

Volkswagen Polo Drive-2018

Кроме этого новинка будет оснащаться современным аудиокомплексом с сенсорным дисплеем. Его диагональ составит 6,5 дюймов. Среди достоинств системы необходимо отметить наличие поддержки USB и Bluetooth. Из её возможностей стоит выделить синхронизацию со смартфонов. Аудио комплекс дополняется четырьмя динамиками, которые обеспечивают хорошую звуковую картину в салоне. Кроме этого немецкий производитель будет устанавливать в новинку и камеру заднего вида. В списке доступных опций присутствует подогрев передних сидений. А ещё есть климат-контроль. Последняя опция предлагаются для версий, оснащенных мотором 1,4 л. Кроме этого доступен и круиз-контроль. Он обеспечит комфорт при передвижении для водителей, которым часто приходится перемещаться на дальние расстояния.

Среди дополнительных опций, которые будут присутствовать в этой модели, выделим наличие в оснащении дисков 15 дюймов, а также пакетов «Спорт» и «Комфорт». Первый включает колеса размерностью 16 дюймов, боковые зеркала. Кроме перечисленного в него входит и затемненная задняя светотехника. С пакетом «Комфорт» потенциальный покупатель сможет получить климатическую установку. Она будет предлагаться для автомобилей, оснащенных мотором 1,6 л. Помимо этого будет доступен подогрев лобового стекла. Чтобы у владельца новинки не было сложностей с парковкой, в список опций поместили парктроник.

Стоимость новой комплектации Volkswagen Polo Drive в салонах официальных дилеров составит 694 900 рублей. Уже сегодня можно сделать заказ на новинку немецкого автоконцерна.