Хонда СРВ 2017 фото, цена, видео, характеристики Honda CR-V нового поколения

new-honda-cr-v-foto-2017

Хонда СРВ 2017 фото которого довольно давно гуляют в сети представили для широкой публики в Лос-Аджелесе. Хотя несколько дней назад на закрытом показе в Детройте новое поколение Honda CR-V могли оценить приглашенные журналисты. Модель не только изменилась технически, но и поменяла свой дизайн. Но пожалуй главная неожиданность скрыта под капотом, но об этом мы поговорим ниже.

Внешний вид новой Honda CR-V по-прежнему динамичен и предполагает спортивные атрибуты. В ходе смены поколений существенных изменений габаритов не произошло. Новая оптика со светодиодными технологиями, решетка радиатора со встроенными активными обтекателями. Заднюю часть украшают большие фонари уходящие под крышу. Задняя крышка багажника имеет стильный спойлер, а на крыше стоит штатная антенна в виде «акульего плавника». Кстати на американском автосалоне вместе с кроссовером был представлен огромный набор оригинальных аксессуаров экстерьера. Жто не только легкосплавные диски оригинального дизайна, но и хромированные накладки на кузов, ветровики на стекла и прочие детали внешнего вида.

Фото Хонда СРВ 2017 года

Honda CR-V 2017

new-Honda CR-V 2017

Honda CR-V 2017-new

Honda CR-V 2017-foto-new

В салоне СРВ 2017, кроме выского качества отделки интерьера в глаза бросается оригинальное решение с сенсорным монитором. Его спрятали под стекло из которого торчит стильная шайба увеличения громкости. Если в других моделях экран мультимедиа встроен в центральную консоль, либо нависает сверху, то в данном случае он как будто выдается из панели. Довольно интересное дизайнерское решение. Смотрим фотографии салона обновленного CR-V ниже.

Фото нового салона Хонда СРВ

foto-salona-Honda CR-V 2017

salon-Honda CR-V 2017

CR-V-2017-foto-salona

Технические характеристики Honda CR-V 2017

А теперь о главном техническом сюрпризе — теперь базовым двигателем выступает бензиновый турбоагрегат объемом всего 1.5 литра. При этом высокопроизводительные турбины «выдувают» до 190 лошадиных сил при крутящем моменте 242 Нм. Второй силовой агрегат для американского рынка, это известный и у нас 2.4 литровый атмосферник мощностью 188 лошадей (245 Нм). Естественно никаких дизелей для американских покупателей не предусмотрено.



В качестве коробки передач, только бесступенчатый вариатор, это и понятно в США не любят механику. Но для европейского рынка вполне могут добавить и дизельные варианты и механическую коробку. Но это мы узнаем лишь ближе к весне следующего года.

Привод как и прежде, либо передний, либо полный 4х4. Производитель рассказал о существенно переработанной подвеске. Спереди установлен независимый «макферсон» со стабилизатором особой конструкции, внутри он полый. То есть это не монолитная штанга, а облегченная труба. Сзади стоит продвинутая многорычажная подвеска. Реечное управление с электроусилителем получило систему с переменным передаточным отношением.

Кроме этого, новое поколение (пятое по счету) японского кроссовера имеет огромное количество электронных систем. При появлении вашей ноги под задним бампером автоматически открывается багажник. Камера заднего вида, автоматическая парковка, активные ассистенты безопасности, всё это в наличии. Мультимедийная система работает на Android.

Увеличение колесной базы на 40 мм позволило улучшить комфорт для задних пассажиров. Далее более подробные габаритные характеристики новинки.

Размеры, масса, объемы, клиренс CR-V 2017 года

  • Длина — 4605 мм
  • Ширина — 1820 мм
  • Высота — 1685 мм
  • Снаряженная масса — от 1521 кг
  • Полная масса — 2075 кг
  • База, расстояние между передней и задней осью — 2630 мм
  • Колея передних и задних колес — 1565/1565 мм соответственно
  • Объем багажника — 589 литров
  • Объем багажника при сложенных сидениях — 1146 литров
  • Объем топливного бака — 58 литров
  • Размер шин — 225/60 R18
  • Дорожный просвет — 170/180 мм (в зависимости от модификации)

Видео Honda CR-V нового поколения

Англоязычный видео обзор нового японского кроссовера СРВ 2017.

Хонда СРВ 2017 цены и комплектации

О цене на новое 5-ое поколение Honda CR-V пока рассуждать рано, но в нашей стране машина будет стоить дорого. Ведь к российским дилерам машину привозят из Великобритании, где у Хонда европейский завод. Например, в США за новинку просят чуть более 23 тысячи долларов, в России за текущую версию кроссовера просят минимум 1 529 900 рублей. Скорее всего цена на модель нового поколения будет в любом случае больше 1.5 миллионов рублей.