Видео Лада Х Рей 2016 года

video-lada-xray

Видео Лада Х Рей 2016 года поражают своим разнообразием. Тест-драйвы, видео обзоры, сравнительные тесты и прочие покатушки теперь доступны в форме видео в огромном количестве. Правда первые же виде тест-драйвов вскрыли всю правду о Lada Xray. Несмотря на внушительный дорожный просвет и короткие свесы на бездорожье новинка отечественного автопрома застревает на ровном месте. Причина в не отключаемой (!!!) антипробуксовочной электронной системе. Правда наших людей подобная электроника не остановила и что бы проверить Икс Рей на бездорожье народные умельцы вынимают из блока предохранитель отвечающий за работу антипробуксовочной системы. В итоге XRay превращается в настоящего «проходимца».

Видео Лада Х Рей на бездорожье. Настоящий Offroad на «зубастой» резине.

Сравнительное видео Лада Х Рей и Рено Сандеро Степвей. Классный обзор от журналистов Авторевю.

Lada XRAY 2016 тест драйв, видео от Игоря Бурцева.

Еще один тест драйв LADA XRAY (Лада ХРЕЙ) на бездорожье (на песке и в грязи). После того, как вытащили XRAY из грязевой ловушки, поехали изучать повадки машины на асфальте.

Снимать видео Лада Х Рей на российских просторах настоящее приключение. Особенно, когда мало понятно как поведет себя новый автомобиль в тех или иных условиях.