Новый Хендай Крета 2016 года фото

Hyundai-Creta

Новый Хендай Крета 2016 года фото которого мы представим в сегодняшней статье оказался довольно удачным автомобилем. По крайней мере первые итоги продаж модели дают крайне позитивный результат для производителя. Кроме доступной цены и востребованных технических решений, одним из важных факторов успеха можно считать дизайн Hyundai Creta. Далее предлагаем фотографии экстерьера, интерьера и багажника модели.

Внешне новый корейский кроссовер выделяется из стройного ряда зализанных, похожих на «мыльницы» машин данного производителя. Форма кузова с рубленными и квадратными формами скорее дань практичности. Ведь при небольших габаритах, производитель должен был обеспечить максимум простора для пассажиров и багажа. В дорогих версиях покупателям доступны не только заводские легкосплавные диски большого диаметра, но и стильные пороги-подножки. Смотрим фотографии далее.

Фото Хендай Крета

foto-Hyundai-Creta

Hyundai-Creta-foto

2017-Hyundai-Creta

Несмотря на жесткий бюджетный пластик сборка салона нового кроссовера безупречна. Удобное рулевое колесо, кресла и задние сидения. Несмотря на компактные размеры для задних пассажиров созданы все условия для комфорта. В дорогих версиях покупателям доступны люксовые салоны с кожаной отделкой кресел.

Хендай Крета 2016 фото салона

Hyundai-Creta-foto-salona

2017-Hyundai-Creta-foto-salona

2016-Hyundai-Creta-foto-salona

Hyundai-Creta-salon

Багажник Крета не большой, но весьма удобный. Благодаря крупному дверному проему и возможности складывать спинку сидения частично у кроссовера есть возможности для трансформации грузопассажирского пространства задней части кузова. Под полом багажника естественно находится полноразмерная запаска. Есть возможность сложить заднее сидение вровень с полом багажника. Фотографии прилагаются.

Фото багажника Hyundai Creta

hyundai_creta_bagaznik

Hyundai-Creta-foto-bagaznika

Объем багажного отсека в Хендай Крета составляет 402 литра, при сложенных сидениях этот показатель увеличивается до 1396 литров.