Лада Веста видео отзывы владельцев

otzivy-vladelcev-lada-vesta

Сегодня мы решили найти наиболее интересные видео отзывы реальных владельцев, набирающего популярность российского седана Lada Vesta. Лада Веста видео отзывы владельцев конечно имеют как негативную, так и позитивную направленность. В этом нет ничего удивительного, сколько людей — столько и мнений.

Не стоит удивляться, что реальные отзывы могут серьезно отличатся от того, что вам рассказывают менеджеры в автосалонах. Первый видео отзыв о версии Лада Веста с роботизированной коробкой передач. АМТ робот на Lada Vesta у многих вызывает разные чувства. Но следующего автовладельца в принципе все устраивает.

Еще один видео отзыв о проблемах роботизированной трансмиссии Лада Веста.

Лада Веста видео отзыв владельца недовольного мелкими поломками, которые ему постоянно устраняют по гарантии. Довольно интересное видео, для желающих купить отечественную машину несмотря на все сложности.

Еще одно видео с отзывом реального владельца, который рассказывает о мелких косяках в отделке машины и прочих несущественных неприятностях.

Напомним, что старт производства Лада Веста состоялся в Ижевске год назад 25 сентября 2015 года. За это время выпущено 50 тысяч новых российских седанов. Сегодня в сети можно обнаружить огромное количество отзывов. Но все они не только негативные, есть и позитивные. Если обобщить все сведения о машине, то пока качество модели до уровня мировых авто не дотягивает. Однако, если сравнивать Весту с другими моделями ВАЗ, то явный прогресс налицо.