Тест драйв Ниссан Террано нового поколения

Nissan Terrano-2016

Неожиданно для всех Nissan Terrano решили возродить. Правда на поверку, это оказался всего лишь перелицованный Рено Дастер. Пользуясь партнерскими отношениями в Ниссан решили предложить покупателям чуть другой Дастер. Но вот с ценой не угадали и увести существенную часть покупателей Renault Duster не удалось. Обе модели сегодня собирают на общем конвейере московского завода Рено. Тест драйв Ниссан Террано интересен прежде всего наличием или существенным отсутствием разницы между моделями.

Тест-драйв Nissan Terrano 2016 модельного года, об обновлениях рассказывает Игорь Бурцев в своем очередном видео обзоре.

Тест драйв Ниссан Террано нового поколения, еще одно интересное видео.

Сравнительный тест драйв Nissan Terrano и Chevrolet Niva на бездорожье.

Сегодня Renault Duster в базовой версии предлагается за 629 000 рублей. Естественно базовая версия Ниссан Террано чуть лучше, но и цена выше. За самый дешевый Nissan Terrano сегодня просят 893 000 рублей, согласитесь разница весьма существенна. Особенно при учете, что там тот же, что и у Duster 1.6 литровый мотор, передний привод и 5-ступенчатая коробка. А вот стоит ли переплачивать, вы узнаете из видео выше.