Тест драйв Хендай Санта Фе 2016

hyundai-santa-fe-2016

Довольно крупный корейский кроссовер Hyundai Santa Fe созданный специально для авторынка США неплохо прижился в России. Новое поколение в нашей стране получило также американскую длинную версию Санта Фе Гранд с 7-местным салоном. Но сегодня мы представляем подборку видео тест драйв Хендай Санта Фе обычного размера. Тем более версия Grand позиционируется, как отдельный автомобиль.

Первое видео, это довольно интересный сравнительный тест драйв Hyundai Santa Fe и Nissan X-Trail. Как ведут себя машина в обычных условиях и кто лучше на бездорожье? Смотрим видео.

Тест драйв Хендай Санта Фе Премиум 2016.

Большой тест драйв Хендай Санта Фе от Сергея Стиллавина и Рустама Вахидова.

Новое поколение Santa Fe получило большой ценник и приставку Premium. Видимо «премиальность» в названии по мнению производителя должна оправдать завышенный ценник. Итак, цена Санта Фе в минимальной комплектации с 2.4 литровым бензиновым мотором (171 л.с.) и 6-ступенчатой механикой составляет 1 844 000 рублей. Привод при этом полный.

Длинная версия Санта Фе Гранд стоит от 2 214 000 рублей с 2.2-литровым турбодизелем мощностью 197 л.с. и 6-диапазонным автоматом. Есть и бензиновая версия мощностью 249 л.с. с 3.3 литровым V6 с ценником от 2 524 000 рублей.