Новый Land Rover Defender (фото) появится на рынке в 2019 году

Land Rover Defender-2019

Британцы продолжают разработку следующего поколения легендарного внедорожника Land Rover Defender. Перед конструкторами и дизайнерами стоит сложная задача. Ведь необходимо сохранить уникальную проходимость машины, при этом сделать её более комфортной. Что касается внешнего вида, то здесь поклонников марки может ждать довольно интересный экстерьер. Фото предполагаемой внешности Land Rover Defender созданной на основе представленных ранее концептуальных прототипов уже доступно в сети.

Что касается габаритов, то они будут близки к оригинальным размерам. Покупателям как и прежде предложат внедорожник с двумя версиями колесной базы. 3-дверная модель (Defender 90) станет короткобазной модификацией с минимумом удобств, но за то с исключительными возможностями на бездорожье.

Land Rover Defender-2018

Удлиненная длиннобазная 5-дверная версия кузова (Defender 110) порадует своими материалами отделки и комфортом. Благодаря новым материалам, полностью алюминиевому кузову модели станут существенно легче. Под капотом производитель разместит 4-ёх и 6-цилиндровые турбодизельные агрегаты.

Наряду с дизельными моторами располагающими внушительным крутящим моментом и удельной мощностью производитель анонсировал появление гибридной силовой установки. Правда до выхода модели на рынок еще далеко, ведь серийное производство намечено аж на 2019 год.