Lifan X60 2016-2017 модельного года получил новый дизайн экстерьера и интерьера

Lifan X60-2016

Довольно популярный в нашей стране кроссовер китайского производства Lifan X60 2016 пережил обновление. Новинка стала более привлекательной и современной не только внешне, но и материалы отделки салона стали другими. В этом вы можете убедится на фотографиях в нашей статье.

Самое интересное, что прошлый рестайлинг китайского кроссовера Lifan X60 проходил прошлым летом. Но производитель из КНР решил не останавливаться на изменениях и предложил новую версию экстерьера еще и этим летом. Другие бампер и решётка радиатора позволили выглядеть Lifan X60 2016 модельного года совсем иначе. Крупная хромированная планка и большие ниши в бампере под противотуманки делают внешность машины более дорогой и внушительной. Задние фонари отныне светодиодные.

Lifan X60-2016-2017

Lifan X60

Салон также преобразили в глаза бросается не только обивка дверей, но новая центральная панель. Как во многих более дорогих машинах верхняя часть торпеды обшита кожей!!! Такое решение для бюджетного кроссовера явно привлечет новых покупателей. Видимо дешевый китайский пластик в оформлении салона уходит в прошлое.