Lada Priora получит специальные лимитированные версии

Lada Priora-2016

Ветеран отечественного автопрома Lada Priora, которая берет свое славное начало с модели ВАЗ-2110 доживает последние месяцы на конвейере в Тольятти. Под занавес жизни, производитель решил предложить покупателям две спецверсии седана. Это черные Black Edition и белые White Edition модификации, которые будут выпущены в честь 50-летнего юбилея «Автоваза».

Особенностью Лада Приора в этих версиях станет наличие 15-дюймовых диски колёс белого или чёрного цветов, чёрные рамки дверей, белые повторители указателей поворота, новая двухцветная обивка сидений, дополненная контрастной прострочкой, цветной молдинг крышки багажника, а также чёрные глянцевые вставки на передней панели. Кроме того новые модификации получат климат-контроль, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал, а также аудиоподготовку.

Что касается стоимости, то если обычная Приора сегодня стоит 474 000 рублей, то версия Priora Black Edition или Priora White Edition обойдется в 491 000 рублей. Стоит отметить, что сегодня Приора выпускается только в кузове седан, модификации в кузовах универсал и хэтчбек уже сняты с производства.