Цена на Renault Kaptur объявлена официально

Renault Kaptur

Компания Renault известна в мире как производитель автомобилей, отличающихся высоким качеством и обладающих оригинальным дизайном. Производитель регулярно радует своих поклонников и выпускает на рынок новые модели, а также обновляет уже существующие. Недавно пришла очередная новость от этой компании. Стало известно о ценах и комплектациях новейшего кроссовера Kaptur, который в скором времени должен появится на российском рынке. По ранее появлявшейся информации уже в середине июня первые автомобили этой модели будут доступны для покупателей в салонах дилеров.

Базовая версия кроссовера будет носить название Life. В её оснащении будет присутствовать двигатель рабочим объемом 1,6 л. Этот агрегат, работая в пиковом режиме, в состоянии развивать мощность 114 «лошадок». Агрегат будет работать в связке с «механикой» и оснащаться передним приводом. Чтобы стать обладателем данной версии кроссовера, потенциальному покупателю придется выложить 859 тыс. руб. Заплатив такие деньги, покупатель получит Рено Каптур российской сборки, который будет иметь в своем оснащении фронтальные подушки безопасности и систему стабилизации ESP. Также автомобиль будет укомплектован легкосплавными дисками, на нем будут установлены ходовые огни на светодиодах. В оснащении будет присутствовать кондиционер, а стекла и зеркала будут снабжены электроприводом. Также в салоне будет располагаться базовая аудиосистема.

Немного дороже обойдется комплектация Renault Kaptur Drive. В этой модификации кроссовера вдобавок к перечисленным опциям добавятся боковые подушки безопасности. Кроме этого автомобиль будет оснащаться бесключевым доступом и системой запуска двигателя Renault Start. Помимо этого будет присутствовать подогрев передних сидений, а также новинка в этой версии будет оснащаться круиз-контролем. Помимо этого кроссовер будет комплектоваться колёсными дисками размером 17 дюймов. В этой комплектации кроссовер будет предлагаться с вариатором CVT X-Tronic, который увеличит стоимость автомобиля до 979 990 рублей. Следует отметить, что кроссоверы с такой коробкой поступят в продажу только осенью текущего года.

Рено Каптур Style — такое название будет носить топовая комплектация Renault Kaptur. В своем оснащении эта версия кроссовера будет иметь двигатель рабочим объемом 1,6 л. Однако он будет доступен только в связке с вариатором. За право обладания таким автомобилем покупателю придется выложить сумму 1 029 990 рублей. Эта версия кроссовера будет дополнена помимо перечисленных опций специальной окраской кузова. Кроме этого в оснащение будет присутствовать климат-контроль. Также автомобиль будет снабжён мультимедийной системой с экраном 9 дюймов и навигацией. Заметим, что автомобиль будет оснащаться датчиками света и дождя. Лобовое стекло будет обогреваться. В оснащении данной версии будут присутствовать задние парковочные датчики, а также тонировка стекол.