Рестайлинг кроссовера Mazda CX-5 фото, видео тест-драйв Мазда CX-5 2016

foto-Mazda-CX-5-2016

Японский производитель Мазда постоянно усовершенствует свои модели, для новой Mazda CX-5 2016 сделали новую подвеску и модернизировали 2,5 литровый двигатель, однако на его месте легко расположится и 2,2 литровый объём, правда, последний будет работать благодаря турбодизельному мотору.

Кроссовер Mazda CX-5 будет считаться юбилейный выпуском, Новая версия Мазда СХ-5 будет представлена новым интерьером, отделка салона улучшена и оснащена декоративными элементами. На российском рынке будут по прежнему доступны три силовых агрегата 2 -литровый бензиновый мотор мощностью 150 лошадей, 2.5-литовый выдающий 192 л.с., ну и 2.2-литровый турбодизель мощностью 175 л.с.

zad-Mazda-CX-5-2016

Рестайлинговая версия CX-5 2016 модельного года будет отличаться косметически, однако это не повод отсутствия интереса потенциальных покупателей. Качественные материалы и высочайшее качество отделки, рулевого колеса и рычага КПП порадует отличной кожей.

salon-foto-Mazda-CX-5-2016

salon-Mazda-CX-5-2016

Кресла сделаны из искусственной кожи, цвет которой черный. Такой же цвет и у боковой дверной панели и подлокотников. Если сравнивать с другими моделями Mazda, то новинка CX-5 легко отличается внешне, для этого автомобилю помогут новые диски колёс на 19 дюймов из легко сплавного материала, отличаться так же будут шильдики. Привод в кресле пассажира рядом с водителем имеет электропривод на шесть регулировок, а у самого водителя – десять.

Видео тест драйва Мазда CX-5 2016-2017 модельного года.

Водить обновленный СХ-5 станет проще с системой управления, которая предупреждает о случайных пересечениях линии разметки (осевой). Совсем не плохо, что и задняя подвеска стала доработанной, теперь она с новыми амортизаторами, а система автоматического торможения является обязательным оснащением, работа которой активируется на скоростях 14-30 км в час. Ну, а для презентаций новых автомобилей часто нужны профессиональные фотографии, чтобы передать все прелести экстерьера и интерьера новинки. Фото внешнего вида и салона обновленной Мазда CX-5 вы можете рассмотреть чуть выше.