Тонировка автомобилей в Челябинске

tonirovka

Тонирование стекол автомобиля решает массу задач. Во первых, автомобиль начинает смотреться более стильно, пленка защищает салон от разрушительного ультрафиолетового излучения и конечно от любопытных глаз. Не забываем про дополнительную безопасность, ведь качественная тонировочная пленка не позволит разлететься стеклам на мелкие опасные осколки, в случае ДТП например.

Лидером в в Челябинске в сфере услуг по тонированию стекол является студия тонирования «Автокент». В мастерских студии тонировка проводится опытными мастерами с использованием передовых материалов ведущих мировых производителей. Продвинутые пленки брендов Solartek, LLumar и SunTek являются лучшими в этой области и именно их используют специалисты «Автокент». Профессионалы быстро подберут тип пленки, который подойдет вашему автомобилю, ведь все они имеют разные параметры по своим свойствам.

Технологический процесс тонирования не такой простой как кажется на первый взгляд. Добиться идеальной тонировки без разводов, пузырьков, царапин можно только четко соблюдая последовательность работ. Важным моментом при подобных работах является грамотная подготовка стекол к нанесению пленок. Автомобильное стекло необходимо тщательно промыть, что бы удалить все пятна, пыль, грязь. Ведь любая пылинка может испортить весь вид. В работе используются специальные ножи для пленки, которые не повреждают стекло, за то прекрасно режут саму пленку.

Кроме традиционного тонирования студия «Автокент» предлагает услуги по установке атермальной пленки, которая препятствует нагреванию салона солнечными лучами. Сегодня особой популярностью пользуется нанесение защитной пленки на кузов автомобиля, что позволяет эффективно защитить лакокрасочное покрытие от сколов, царапин и прочих неприятностей повседневной эксплуатации. Стоимость всех работ довольно демократична, а качество и оперативность услуг вас безусловно порадует.