Электромобиль Tesla Roadster полностью обновят

tesla

Автомобильный концерн из США Tesla Motors, который специализируется на производстве машин на электротяге заявил, что готов выпустить на рынок второе поколение электрического спорткара с простым названием Roadster. Автомобиль не столь популярен, как например седан премиум класса Тесла Model S, но все же имеет хорошие рыночные перспективы.

Однако производитель для начала обещает выпустить на рынок кроссовер на электротяге Model Х, который может стать еще более успешным, чем седан. Кроме того, владелец марки электромобилей из США готов предложить покупателям более доступную модель. Ведь сегодня самый дешевый вариант Model S стоит 75 тысяч долларов. Более бюджетный автомобиль может обойтись уже в 35 тысяч.

Электромобили Тесла в США пользуются огромной популярностью. Ведь инженерам из «Кремниевой долины» удалось решить все проблемы машин на электротяге. Во первых, дальность хода электрокаров сегодня достигает более 500 км на одной зарядке. Второй важный момент, это скорость зарядки батареи. Конструкторы Tesla предложили не перезаряжать батареи, а сделать их съемными. Уже сегодня в Калифорнии есть своеобразные пункты замены разряженных на заряженные батареи. Вся процедура занимает несколько минут и полностью роботизирована.

Необходим надежный и недорогой аккумулятор в Ростове-на-Дону? Тогда обращайтесь сюда http://don-shina.ru/catalog/accumulators/ на сайт интернет-магазина «Дон шина». Там вас ждут не только качественные АКБ, но и большой выбор резины, дисков и автомобильных масел.