Рено Логан старого поколения подешевел!

renault-logan

Выпуск нового поколения бестселлера российского автомобильного рынка Renault Logan 2 создал интересную ситуацию. Автомобили старого поколения еще не успели распродать и при этом уже продается новое поколение бюджетного седана. Самое интригующее, что базовая цена нового и старого Логана до последнего времени был вообще одинаковой.

В итоге покупатели естественно выбирали новый кузов по старой цене. Что бы исправить пикантную ситуацию производитель решил снизить цены на старое поколение автомобиля. В итоге сегодня Логан первого поколения можно купить за 349 000 рублей. В начальную комплектацию за эти деньги входит бензиновый двигатель рабочим объемом 1,4 литра мощностью 75 л.с. и механическая коробка передач.

Другие комплектации тоже подешевели, теперь хорошо упакованную версию Логана Expression можно купить за 379 000 рублей. А комплектация Renault Logan с коробкой автомат и мощным двигателем 1,6 (102 л.с.) теперь стоит 399 000 рублей. Это пожалуй самое привлекательно предложение на рынке для автомобиля с АКПП. При этом версий нового Логана с автоматом еще нет, производитель обещает запустить эту версию в продажу чуть позже.

Сегодня многие автопроизводители ищут способы удешевить свои модели, делать версии машин более укомплектованными всевозможными опциями. Причина такой щедрости очень проста, это падение продаж новых автомобилей в нашей стране. Множесвто дилеров ежедневно устраивают акции по распродаже автомобилей, которые стоят на складах невостребованными. Такое положение дел не устраивает автопроизводителей, но за то для покупателей сейчас очень удачное время для покупки нового автомобиля.

Рекомендуем, прежде чем покупать автомобиль, ознакомится с отзывами о работе дилеров и салонов. Поскольку это убережет ваши нервы от нерадивых продавцов, а ваш кошелек от жадных дилеров. Покупайте с умом, не надо спешить. Почитайте отзывы об автосалоне liberty auto, узнаете очень много интересного. Не только о продаже автомобилей, но и о сервисном обслуживании у данного дилера.