Качественный ремонт и обслуживание Вольво в Москве

volvo

Легендарное шведское качество Вольво прекрасно зарекомендовало на российских суровых дорогах. Однако, любой автомобиль нуждается в профессиональном обслуживании и своевременном ремонте, без которого даже Volvo может подвести. Очень часто выбор надежного автосервиса происходит благодаря интернет отзывам и советам друзей.

Сегодня хотелось бы порекомендовать CTO «Свобода», где команда профессиональных мастеров производит ремонт вольво, а так же периодическое обслуживание автомобилей этой марки. Многолетний опыт работы и сплоченная команда является основным фактором успеха этого сервиса. Особый подход к каждому клиенту, только качественные запасные части и полное соблюдение регламентов завода изготовителя. Это то, что отличает СТО «Свобода» от остальных сервисов.

Не секрет, что провести качественную диагностику технологически сложных современных авто не так просто. Для это необходимо иметь в своем арсенале продвинутое оборудование, которое могут позволить себе не все московские сервисы. CTO «Свобода» в свою очередь, имеет все необходимое, что бы провести четкую диагностику и ремонт Volvo. А это гарантия, что ваш автомобиль не подведет в дороге.

Автосервис «Свобода» расположен по адресу в Москве ул. Молодогвардейская д.54 стр.2 Перед поездкой в сервис желательно предварительно записаться по телефону 8 (499) 502-555-3 и не забудьте про предстоящие майские праздники.