Какую мототехнику выбрать?

квадроцикл

Сегодня на рынке существует невероятное количество предложений мототехники. Мопеды, скутеры, квадроциклы совершенно различной мощности и назначения. Мало того, появились и электрические версии, которые активно вытесняют своих бензиновых собратьев.

Разобраться в таком многообразии производителей и технических параметров каждого транспортного средства непросто. Даже если вы примерно понимаете, что вам нужен квадроцикл, то лучше всего обратится за консультацией к специалистам, которые в курсе всех особенностей той или иной модели. Если вы проживаете в Украине, то лучше всего обращаться в https://mototek.com.ua, где вы сможете приобрести любую технику по привлекательной стоимости. Туда же вы можете сдать свою старую в «трейд ин» и получить солидную скидку. Не забываем про собственный склад запасных частей.

внедорожный квадроцикл

Для загородной жизни лучше всего выбирать практичный квадроцикл, который может выполнять не только развлекательную функцию, но серьезно облегчит вашу дачную жизнь. Есть довольно мощные модели, которые способны не только перевозить пассажиров и мелкие грузы, но и буксировать небольшие прицепы.

Если вы предпочитаете быстро перемещаться по городу с минимальными расходами, то ваш выбор скутер. Компактный и динамичный мопед с небольшим и экономичным мотором. На многие модели не нужны права и вы без проблем можете использовать его в любое время без ограничений.

электроскутер

Самый модный тренд — электрификация транспорта. Уже сегодня в магазине МОТОТЕК можно найти не только банальные электросамокаты, но и мотоциклы, скутеры, квадроциклы на электрической тяге. Естественно цена будет зависеть не только от производителя. В большей степени стоимость электрических транспортных средств зависит от мощности батареи. Ведь именно АКБ для подобного транспорта является одной из самых дорогостоящих частей.

скутер электро

Например, электроскутер мощностью 250 Вт способен проехать около 20 километров, а агрегат развивающий 500 Вт уже 40 километров на одной зарядке, при условии что масса ездока будет одинакова. Но для города расстояние в 20 километров вполне приемлемо. А если вы планируете регулярные поездки за город, то тогда лучше выбирать модель помощнее.

Конечно, перед покупкой стоит серьезно проконсультироваться и четко определится, что вам действительно нужно, чтобы не потратить деньги зря.