Автомобильные гаджеты для комфорта и безопасности сегодня доступны каждому

автоаксессуары

Еще несколько лет назад камера заднего вида или встроенный в кресло массажный блок были уделом дорогих премиальных автомобилей. Сегодня вы можете оборудовать свою, даже очень бюджетную, машину передовыми опциями и гаджетами.

Например, сейчас практически все автолюбители устанавливают в свой автомобиль видеорегистратор. Если раньше, это были довольно габаритные и дорогие электронные приборы с сомнительной надежностью. То в настоящее время можно купить настоящее смарт устройство встроенное в обычное зеркало заднего вида. Кроме функционала видеорегистратора, вы можете установить дополнительную камеру заднего вида. В интернет магазине автоаксессуаров https://smart-auto.shop цена подобного гаджета более чем демократичная. Не забываем о постоянных скидках и бонусах.

видеорегистратор

Отличная запись в формате Full HD позволит получить великолепную картинку, где можно разглядеть любые детали происшествия. Незабываем, что с недавнего времени любые записи с видеорегистраторов можно использовать, как законные доказательства своей правоты в спорных ситуациях на дороге. Камера заднего вида обеспечивает отличную видимость на встроенном в зеркало LCD мониторе диагональю 4.3 дюйма. Это заметно упростит парковку в стесненных условиях. Мощная встроенная батарея обеспечит работу устройства в том случае, если будет прервано питание от бортовой сети.

Водители проводящие в дороге довольно длительное время знают, что без массажной подушки многочасовая поездка может превратится в каторгу. После нескольких часов начинает затекать шея, болят плечи и прочие части тела. В дорогих автомобилях массажные функции есть в штатном кресле. Но мы с вами живем в реальном мире, где массовые машины таких вещей не имеют. Поэтому массажная подушка может оказаться просто незаменимым гаджетом в дальней дороге.

массажная подушка

Благодаря огромному выбору автомобильных аксессуаров вы легко оборудуете свою машину всем необходимым. Если не хотите видеть лишних, болтающихся проводов подключенных к вашему смартфону, то установите в салон беспроводную зарядку. Так называемый Wireless Charger позволит заправлять энергией ваш мобильник без особых трудностей.

беспроводная зарядка

Как видите, сложностей с выбором недорогих, надежных и полезных автомобильных аксессуаров не существует. Главное определится, что вам действительно необходимо, что реально позволит сделать вождение более комфортным и безопасным. Невероятный ассортимент автоаксессуаров по низким ценам смотрим на smart-auto.shop