Почему авторазборки пользуются всё большей популярностью?

autorazborka

В нашей стране за последние годы автопарк иномарок вырос существенно. Только в рекордном 2012 году было продано около 3 миллионов новых авто. В прошлом 2018 году показатель скромнее, всего 1.8 миллиона машин. Не забываем про миллионы машин, которые ввозятся в нашу страну с пробегом.

В крупных городах, пробки давно стали обыденностью. А ведь вся эта масса транспортных средств нуждается не только в продаже, но и в дальнейшем обслуживании, ремонте, не говоря уже об утилизации. Большинство автомобилей попавших в ДТП или отслужившие свой срок не отправляются на помойку. Их последним пристанищем становятся авторазборки. Если в нашей стране эта сфера автобизнеса только зарождается, то в Европе и США есть разборки существующие десятилетиями. Там ждут своей участи тысячи машин самых разных лет выпуска. При желании можно найти даже коллекционные экземпляры.

В нашей стране, пока авторазборки не таких громадных размеров, но тоже становятся все крупнее и интереснее. Найти любую деталь для иномарки с каждым годом становится все проще. В Москве рекомендуем РТА-ГАРАЖ, на официальном сайте которого https://rta-garage.ru/ можно подобрать необходимые комплектующие онлайн. Кроме реальных фотографий под каждой запчастью вы обнаружите и действительные цены. Это позволит быстро сориентироваться и принять решение.

autorazborka-2

Например, выбираем раздел «кузов снаружи» и сразу попадаем в общий каталог. Здесь видим крышку багажника от Фольксваген Гольф пятого поколения всего за 10 тысяч рублей. Кликаем на картинку и попадаем на страницу с подробностями. Здесь можно обнаружить оригинальный каталожный номер запчасти, артикул и несколько фотографий. По фотографиям можно сделать довольно объективный вывод о состоянии запасной части. Естественно для уточнения цвета и наличия мелких царапин нужно будет сделать звонок менеджерам компании. Доступны такие формы связи, как вайбер, скайп и вотсап. Это позволит сделать совершенно бесплатный звонок из любого уголка нашей страны.

Если вы живете в московском регионе, то лучше приехать за своей запчастью лично. В компании РТА-ГАРАЖ вам предложат установить деталь в собственном сервисе, где работает команда профессиональных мастеров. Если потребуется доставка в другой регион, то и это не вызовет больших сложностей.