Новый Хендай Санта Фе 2018 появились первые официальные фото

new-hyundai-santa-fe-2018

Новое поколение Hyundai Santa Fe раскрыто. Первые официальные фото модели опубликовали в корпоративном блоге корейской компании. Правда пока фотографий только две. Первая демонстрирует экстерьер, а вторая салон большого кроссовера.

В корейской компании все усилия в настоящий момент направлены на подготовку премьеры нового поколения Santa Fe. Производитель планирует представить кроссовер уже в начале весны. Дабы скрасить ожидание фанатам марки, корейцы периодически публикуют в сети информацию и тизеры о модели. Свежий эскиз, который появился в глобальной паутине недавно, позволяет поклонникам и экспертам понять, как будет выглядеть новая версия популярного кроссовера.

Некоторое время назад корейцы уже публиковали тизер нового «Санта Фе». Однако он не позволил фанатам получить общее представление о том, какой облик будет иметь новая генерация популярной модели. А вот несколько дней назад в сети появился эскиз, который раскрывает все детали внешнего вида кроссовера.

Ознакомившись с эскизом, можно сделать вывод, что у обновленного паркетника дизайн передней части будет максимально приближен к стилевому оформлению модели «Кона». Головная оптика станет более узкой и будет украшена продольно расположенной вставкой из хрома. Она удачно дополнит радиаторную решетку. Новинка получит развитый бампер, в который будут интегрированы LED-противотуманки.

hyundai-santa-fe-2018-foto-salona

От текущего поколения «Санта Фе» новой генерации будет резко разительно отличаться в профиль. Дизайнеры, колдуя над новым кузовом, реализовали в нем совершенно иную пластику боковины. Кроме этого в экстерьере появились глубокие вставки, благодаря которым колесные арки приобрели больший объем. На корме можно обнаружить зигзагообразные фонари. Они стали ярким элементом в кузове новой «Санта Фе».

Интересным моментом является то, что корейцы решили развести между собой пяти и семиместную модификации. Более вместительная версия автомобиля будет отличаться от пятиместной наличием в названии приставки Grand. Всё дело в том, что ранее клиенты часто просто не понимали разницу между двумя модификациями этой модели. Приставка, которая теперь появится в названии более вместительной версии, позволяет говорить о том, что между этими двумя вариантами будут присутствовать существенные различия в дизайне. Скорее всего похожий дизайн может получить и будущее поколение Хендай Туссан.

Ранее корейцами была подтверждена информация о том, что уже в текущем году обновленный кроссовер станет доступен для покупки в салонах дилеров марки. Стоимость нового поколения кроссовера будет начинаться с отметки 1 856 000 рублей. За такие деньги можно стать владельцем пятиместной версии популярного кроссовера в базовом исполнении. Самой дорогой является семиместная модификация, которая в салонах дилеров будет предлагаться по цене 2 704 000 рублей. Мировую премьеру новинки корейская компания планирует провести во время Женевского автосалона, который пройдет в марте текущего года.