Тест драйв Хендай Крета 2017, свежие видео

Hyundai Creta-test-drive-2017

Новый популярный кроссовер Hyundai Creta за короткий срок завоевал сердца россиян. Компактный внедорожник оказался весьма востребован, ведь это идеальный автомобиль, как для города, так и для загородных поездок. Крета не просто универсальный кроссовер, но еще и обладает неплохими внедорожными качествами. Это подтверждают многочисленные тест-драйвы проведенный в 2017 году. Не забываем о сравнительных тестах, когда одноклассниками предлагают те же испытания, что и корейскому авто.

Начнем со сравнительных тест-драйвов. Ведь понять все недостатки и преимущества можно только в сравнении с другими машинами. По признанию многих, основным конкурентом в данном ценовом сегменте можно назвать новый французский кроссовер Рено Каптур. Вот именно с ним и будет проходить сравнительный тест драйв Креты 2017. Смотрим видео далее.

Следующий тест-драйв проводят с кроссовером чуть дешевле и чуть дороже Креты. Персонажи следующего сравнительного видео Hyundai Creta, Renault Duster и Toyota RAV4. Из снежного тест-драйва можно понять стоит ли переплачивать или недоплачивать при выборе кроссовера, или остановится на золотой середине.

Следующий тест тоже сравнительный. Правда сравниваются две машины одной модели. Это Хендай Крета 1.6 и Крета 2.0, видео тест-драйва смотрим далее.

Но давайте не будем нарушать традицию и добавим в бочку меда ложку дегтя. В сети сегодня довольно много информации, что задняя дверь Креты ржавеет (!!!) уже после нескольких месяцев эксплуатации. На этот счет есть даже соответствующее видео.

Узнать о актуальных ценах и комплектациях на Hyundai Creta 2017 можно здесь.