Что такое аквапечать на авто?

diski-aqua

Услуги по аквапечати сегодня приобретают огромную популярность. Причин тому много. В связи с растущим количеством автолюбителей,
отдающих предпочтение старым советским автомобилям, многие из них преображают внешний облик своих авто именно посредством аквапечати.

Это простой и приемлемый по стоимости способ придать старому автомобилю новый облик. И не только, спектр применения аквапечати довольно широк.
Рассмотрим перечень услуг в различных областях.

Услуги по аквапечати для автомобилей включают в себя следующие виды работ:
• Тюнинг внутренних элементов автомобиля;
• Тюнингование внешних элементов конструкции автомобиля;
• Тюнинг дисков на колесах.

diski

Помимо автомобилистов услуги аквапечати востребованы среди декораторов и производителей мебели. В этой сфере предлагается следующий перечень:
• Декоративная отделка мебели;
• Декор мебельной фурнитуры.
• Применяется аквапечать и при декупаже старой мебели.

В дополнение к этому предлагается нанесение аквапечати на бытовую технику, ноутбуки, телефоны, планшеты.

В последнее время аквапечать пользуется спросом у владельцев охотничьего и спортивного оружия и прочих аксессуаров.

В целом своим появлением иммерсионная печать обязана судостроению и машиностроению. Именно в этих отраслях она начала впервые применяться.
На сегодняшний день средства и технологии аквапечати совершенствуются. Это связано с многообразием материалов, из которых изготавливаются поверхности и элементы различных изделий.

Так, пленка для иммерсионной печати с легкостью покрывает металл, дерево, пластик, металлопластик, стекло и керамику. Отсутствие каких-либо ограничений в применении делает это вид услуг весьма актуальными.