Обзор видеорегистратор ritmix avr 150 характеристики, отзывы, цена, видео

videoregistrator-ritmix-avr-150

Видеорегистратор ritmix avr 150 является одним из самых доступных устройств на российском рынке. Текущие партии гаджетов способны снимать в двух форматах VGA (640х480) и HD (1280х720) при 30 кадрах в секунду. В нормальных условиях днем получается довольно сносное видео, которое вполне может доказать вашу правоту. Правда если вы попали в неприятную ситуацию ночью, то данное устройство вам вряд ли поможет, поскольку качество видео будет мягко говоря плохим.

2017-videoregistrator-ritmix-avr-150

Обзор видеорегистратора ritmix avr 150

За качество картинки матрица 1/4CMOS 0.3M. Само видео снимается в формате AVI. Для сохранения ваших файлов понадобится карта памяти micro SD до 32GB (не ниже 6 класса). Напрямую подключить к компьютеру не получится, карту памяти периодически необходимо будет вынимать и форматировать. Очень компактный корпус имеет цветной жидкокристаллический TFT дисплей размером 1.5 дюйма.

В качестве крепления используется мощная присоска. Сам регистратор можно вращать на шаровом шарнире практически в любом направлении.

prisoska-videoregistrator-ritmix-avr-150

Несмотря на очень бюджетный статус есть все основные функции. Для защиты от перезаписи есть кнопка SOS, циклическая запись, датчик движения, который автоматически (если вы его активировали) начинает запись видео при обнаружении движения в кадре. Имеется микрофон и штамп времени/даты на самом видео. Встроенная батарея есть, но узнать о её емкости не удалось.

Далее более подробные характеристики гаджета.

Характеристики ritmix avr 150

  • Матрица – 1/4CMOS 0.3M
  • Качество видеозаписи – VGA (640х480) или HD (1280х720) 30 к/с
  • Формат видеозаписи – AVI
  • Угол обзора объектива – 120 градусов
  • ЖК экран – 1.5 дюйма
  • Детектор движения – Есть
  • Штамп времени – Есть
  • Карта памяти microSD – до 32 Гб (класс 6)
  • Микрофон/Динамик – Есть

Видео регистратора ritmix avr 150

В нормальных условиях видео можно снять неплохое, с близкого расстояния даже номера разобрать можно.

Отзывы ritmix avr 150

Отзывов в сети немного, но кто что удалось узнать. Из позитивных отзывов на ритмикс авр 150 можно отметить надежное крепление и очень низкую цену.

Негативные отзывы в основном связаны с качеством работы устройства и некачественного видео в сложных условиях съемки.

Цена видеорегистратора ritmix avr 150

Средняя цена регистратора составляет всего чуть более тысячи рублей! Собирают устройство в Китае, чего продавцы и не скрывают.