Транспортный гаджет нового поколения

giroscuter

Новые технологии стремительно меняют нашу жизнь. Конечно многие не помнят какой ажиотаж творился после появления персонального компьютера. Очередной переворот произошел после появления смартфонов и планшетов. Но на этом прогресс не остановился и сегодня в моду входят персональные транспортные средства! Первое появление больших и громоздких сигвеев вызвало небывалую волну интереса, но это было дорого и громоздко. Но сегодня появились более компактные гироскутеры или гироборды, меньшего размера, а главное доступные всем! По сути гироцикл сигвей нового поколения с уникальными возможностями.

Во первых, массу удалось снизить с 50 до 10 килограмм. То есть, теперь свое личное транспортное средство вы легко возьмете подмышку и отправиться по делам. Естественно и габариты уменьшились пропал огромный штурвал управления. Несмотря на скромные габариты гироскутер выдерживает до 100 килограмм. То есть крупный человек может вполне путешествовать с ветерком. И все благодаря новым современным материалам и технологии производства.

Вы спросите, за счет чего вообще перемещается гироборд? У каждой модели свои характеристики, ведь и производителей довольно много, да и цены на мобильный транспорт различны. В двухколесном гироскутере обычно пару независимых электродвигателей разной мощности, которые позволяют легко развивать более 20 километров в час. При этом скорость обычного человека не превышает и 5 километров в час.

На легкую и прочную раму установлены колеса, а внутри спрятаны батареи, заряда которых в среднем хватает на 30 километров. А полная зарядка занимает пару часов. Конечно все эти параметры зависят от конкретной модели. Но лучше всего зарекомендовали литий-ионные батареи. Это долговечные и весьма мощные аккумуляторы позволяющие быстро заряжаться и довольно долго держать напряжение. Купить новомодный гаджет по приемлемой цене можно в интернет-магазине Mototek.
По материалам http://mototek.com.ua/catalog/girobord-giroskuter-mini-segvej