«Заряженный» седан Volkswagen Polo GT можно будет купить в России уже в сентябре

Volkswagen Polo GT

Производитель объявил официальные цены на самый мощный бюджетный седан Volkswagen Polo GT в России. Купить модель можно будет уже в сентябре по цене от 819 тысяч рублей за версию с 1.4 литровым турбомотором мощностью 125 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механикой.

Более дорогие версии Volkswagen Polo GT с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией DSG обойдутся в 889 900 рублей. Напомним, что обычный седан имеет под капотом 1.6 литровый атмосферник мощностью 90 и 110 л.с.. который можно сочетать с 5-ступенчатой механикой, либо 6-диапазонным автоматом.

Volkswagen Polo GT получит оригинальную серебристую окраску кузова Tungsten silver, спортивные бампера, окрашенными в цвет кузова расширителями порогов, решеткой радиатора и воздухозаборником с сотовой структурой и двойными патрубками выхлопной системы.

Новый «заряженный» Volkswagen Polo GT предлагается с системами ABS и ESP (в версии с роботом DSG), фронтальными подушками безопасности, климат-контролем, передними сиденьями с подогревом, а также аудиосистемой с поддержкой СD/MP3/Aux-In/USB/SD. Покупателям также будет доступен спортивный руль и алюминиевые накладки на педали.