Такси в Шереметьево, как доехать с комфортом и недорого?

taxi-v-sheremetevo

Поездка в московские воздушные гавани на такси обычно сопряжены со сложностями. Во первых, вас ждет непредсказуемый столичный трафик. А опоздать на регистрацию для многих, это равносильно катастрофе вселенского масштаба. Особенно, если вы полгода копили деньги на отдых за границей.

Второй важный момент, это комфорт. Застрять в той же московской пробке в час летнего зноя без кондиционера, сразу скажем довольно неприятная ситуация, особенно если вы с детьми. Поэтому любое такси должно соответствовать двум важным факторам. Это грамотный водитель, который довезет вас вовремя. Плюс технически исправный автомобиль, желательно с климат-контролем.

Ну и не менее важный фактор, это цена. Ведь не секрет, что московские таксисты, особенно связанные с аэропортами и вокзалами не стесняются объявляя свои заоблачные цены. Поэтому о такси с вменяемыми тарифами необходимо заботится заранее. Вооружившись этими знаниями можно смело искать перевозчика.

В этом году пришлось улетать и прилетать из Шереметьево пару раз и вопрос такси стоял довольно остро. Поскольку таскаться с двумя детьми и чемоданами приятного мало. По совету родственника, который летает довольно часто, удалось найти дешевое такси в шереметьево от компании «Realtaxi». Грамотные водители, отличные машины, а главное невысокая цена.

Стоит отметить, что при прилете у нас не оказалось наличных рублей. Собственно зачем они нам за границей. А те, что были были безжалостно потрачены в кафе аэропорта Шереметьево. Но с «Realtaxi» проблем не возникло, удалось расплатится обычной картой. Доплата за детское кресло составила всего 150 рублей. Так, что младший ребенок так же проехал с полным комфортом и в безопасности. Добрались до дома мы довольно быстро, несмотря на будний день. В общем рекомендую всем воспользоваться услугами «Realtaxi».