Российская версия седана Citroen C4 получила новый экстерьер

Citroen C4-2017

Популярный в нашей стране седан среднего класса Citroen C4 получил обновленную внешность. Модель калужской сборки оказалась копией нового китайского C4. Однако, это позволило существенно обновить экстерьер модели. Совершенно новая решетка радиатора, оптика со светодиодными вставками, бампера, все это заметно освежило модель.

Что касается технической модернизации, то российским покупателям будут предлагать новый дизель, плюс 6-диапазонную автоматическую трансмиссию. Правда о мощности нового дизельного мотора не сообщается. У обновленного седана из Калуги появится камера заднего вида, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, система мониторинга слепых зон и многое другое.

В сети недавно появился видео обзор обновленного Citroen C4. Предлагаем посмотреть его и вам.

Сегодня текущую версию машины предлагают с бензиновыми двигателями мощностью 115, 120 и 150 л.с. в сочетании с МКПП и одной из двух АКПП. Базовая стоимость машины стартует с отметки 879 000 рублей. Скорее всего обновленная машина немного подорожает. Публичную премьеру модели для всеобщего обозрения можно ждать на московском автосалоне в конце августа 2016 года, а старт продаж намечен на осень.