Новый Митсубиси Паджеро Спорт (фото) появится в России этим летом

Pajero Sport-2016

Mitsubishi Pajero Sport 2016 модельного года будет доступен для заказа российским покупателям уже в ближайшие дни. Новое поколение внедорожника Паджеро Спорт к сожалению производить в России не будут, хотя предыдущую версию автомобиля собирали в Калуге. Поставки Mitsubishi Pajero Sport пока будут налажены из Таиланда, где находится основной завод по производству внедорожника.

После смены поколения автомобиль радикально сменил внешность, о чем вы можете убедится на фотографиях в нашей статье. Существенно изменилась и техническая часть, увеличились габариты машины. Появилась вариация с 7-местным салоном Паджеро Спорт.

Mitsubishi Pajero Sport-2016

2016-Mitsubishi Pajero Sport

Новый внедорожник Pajero Sport будет оснащаться модернизированным 3-литровым шестицилиндровым бензиновым двигателем, который будет работать в паре с новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач AISIN и модернизированной системой полного привода Super Select 4-II с блокировкой заднего дифференциала. Естественно появится и дизельный вариант.

В России Паджеро Спорт будет предлагаться только в двух основных комплектациях и получит кожаную обивку сидений, мультимедийную систему с камерой заднего вида, двухзонный климат-контроль, обогрев руля, обогрев второго ряда сидений, электрорегулировки водительского и пассажирского сидений и другие опции. О российской цене на новинку будет объявлено 18 июля 2016 года, тогда же покупатели узнают о первых поставках машины к дилерам.