В Китае компания Chery показала новые кроссоверы Tiggo 7, Tiggo 5 и Tiggo 3

Chery-Tiggo-7-2016-2017

На пекинском автосалоне, который завершился некоторое время назад, особую активность проявляли китайские бренды. Они по ходу автошоу представили свои новинки. Один из известных российским покупателям китайских брендов Chery в рамках этого автошоу продемонстрировал свой новый кроссовер Tiggo 7. Кроме этого представители компании показали концепт FV2030. Однако только этим производитель из Поднебесной ограничиваться не стал. Он показал и обновленную версию модели Arrizo, а кроме этого продемонстрировал еще ряд кроссоверов, входящих в семейство Tiggo. Некоторые из них могут в скором времени оказаться в салонах российских дилеров бренда.

Являясь одним из участников пекинского автосалона, журналистам и экспертам китайская компания Chery показала кроссоверы Tiggo 3x Tiggo 3 и Tiggo 5. Кроме этого на всеобщее обозрение были выставлены седаны, входящие в семейство Arrizo. Crossover Tiggo 3x, отличающийся компактными размерами, был построен на основе платформы В. Первое место он будет занимать в линейке Tiggo. В оснащении этот автомобиль присутствует бензиновый агрегат рабочим объемом 1,5 л, который при работе развивает мощность 106 л.с. На октябрь текущего года производителем запланирован серийный выпуск этой модели в Китае. В течение 2017 года новинка должна появиться в России. Однако это станет возможным при условии, если тенденция укрепления рубля в отношении иностранных валют сохраниться. Если это будет выполнено, то российские покупатели смогут обнаружить этот кроссовер в салонах дилеров компании под названием Chery Tiggo 1.

Если говорить о другом в кроссовере компании Chery Tiggo 3, то отметим, что компания продемонстрировала его также в ходе Пекинского автосалона, который проходил два года назад. В сегменте компактных SUV это модель заняла третье место, а среди китайских брендов оказалась на первом. В этом году в ходе Пекинского салона китайский производитель представил кроссовер с полностью обновленным интерьером. В российском представительстве компании также заявили о том, что на отечественном рынке обновленная версия кроссовера Chery Tiggo 3 появится до конца текущего года.
Потрудились над интерьером дизайнеры компании и в другом кроссовере — Tiggo 5. Помимо этого претерпела изменения и его внешность. Рестайлинговая версия Chery Tiggo 5, по словам представителей компании, будет предлагаться на всех рынках, на которых присутствует бренд Chery.

Если говорить о седанах, то по ходу автошоу производителем были представлены модели Arrizo 3 Sport, Arrizo 5 и новый Arrizo 7. В оснащении автомобилей имеется интеллектуальная «облачная» система связи Cloudrive 2.0. Одним из её достоинств являются улучшенные возможности по воспроизведению видео и аудио файлов. Кроме того, она с легкостью подключается к самым разным устройствам и носителям, которые могут выступать в качестве источников контента. В оснащение обновленной версии Arrizo 7 под капотом будет присутствовать мотор, снабженный турбиной рабочим объемом 1,5 л. Дополнять его будет вариатор в качестве трансмиссии. Продавать этот автомобиль компания планирует на внутреннем рынке, начиная с октября текущего года. В перспективе новинка должна появиться и на рынке нашей страны.