25 сентября стартует серийное производство Лада Веста

sborka-lada-vesta

Новый российский автомобиль от «Автоваза» Lada Vesta появится в продаже уже этой осенью. Долгожданная новинка с интересным дизайном и практичным салоном позволит ВАЗу существенно обновить свой модельный ряд. Ведь Лада Веста станет базовой для создания целого семейства автомобилей. Изначально производитель выпустит седан, затем на рынке появится универсал, а еще через некоторое время хэтчбек.

На этом модельный ряд не завершится уже в 2017 году на базе универсала Веста появится версия Lada Vesta Cross. Все автомобили получат современные опций, среди которых климат-контроль, камера заднего вида, роботизированная коробка, естественно такие вещи будут доступны в топовых комплектациях. А что же базовая версия? Уже известна цена начальной версии Веста, она составит 495 000 рублей.

За эти деньги производитель обещает бензиновый 1.6-литровый мотор мощностью 87 л.с. 5-ступенчатую механическую коробку передач, кондиционер, АБС и фронтальные подушки безопасности. Собственно неплохой набор для стильного автомобиля с неплохим экстерьером и хорошей вместимостью.

Что касается салона, то кресло водителя Vesta получит регулировку по высоте. Рулевая колонка так же может быть отрегулирована по углу наклона и вылету. Сам салон довольно эргономичен и будет отвечать всем современным требованиям. Кузов Весты получит подрамник, что придаст силовой структуре большей жесткости и обеспечит высокий уровень безопасности. В общем неплохой автомобиль за вполне вменяемые деньги.

Профессиональные услуги эвакуатора в Москве и Подмосковью по демократичным ценам. Быстрая подача, квалифицированные водители и надежная техника. И помните, эвакуатор может понадобится в любой момент. лучше подготовится к этому заранее.