Форд предлагает полиции США более экономичные автомобили

10

Форд активно внедряет в полицейские модификации своих автомобилей новые экономичные моторы EcoBoost. Этот процесс поможет серьезно снизить расходы на топливо полицейских департаментов США. Форд предлагает правоохранительным службам штатов новый бензиновый мотор EcoBoost объемом всего 2 литра, который будет выдавать 240 лошадиных сил, что вполне подойдет для обычной патрульной машины.

Для решения более сложных оперативных задач по преследованию подозреваемых по дорогам страны компания Ford предлагает турбо мотор EcoBoost 3,5-литра V-6, который выдает до 365 лошадиных сил.

Представители Форд заявляют следующее — «Мы продолжаем искать пути сокращения расходов на топливо, мы можем предложить нашим клиентам дополнительные усовершенствования автомобилей, для дальнейшего удовлетворения уникальных потребностей правоохранительных служб страны». Об этом рассказал Джерри Косс, главный менеджер по маркетингу Ford.

При переходе со старых моторов Форд V-8, которые ставили на полицейские седаны Crown Victoria, на 2,0-литровый EcoBoost без потери мощности, полицейским подразделениям штатов удастся сэкономить около 5000 долларов на топливо на 30 000 миль пробега. Напомним, производство седанов Crown Victoria было прекращено еще в 2011 году.

Напомним, сегодня Ford предлагает для полицейских подразделений США четыре варианта силовых агрегатов и трансмиссии. Это седаны с 3,5-литровым V-6 с передним приводом, 3,7-литровый V-6 с полноприводной трансмиссией, новый 2,0-литровый V-6 и 3,5-литровый V-6 EcoBoost с передним и полным приводом соответственно.

Так же Форд предлагает внедорожный вариант полицейского автомобиля с 3,7-литровым V-6 EcoBoost, кстати на эти автомобили пришлось 68 процентов правоохранительных продаж автомобилей Ford в течение августа 2013 года.

Холодильник незаменимый домашний прибор в любой квартире. Качественный холодильник не шумит, потребляет минимум электроэнергии и достаточно надежен. Купить холодильник в Казахстане в интернет-магазине сегодня просто и удобно. Приемлемая цена на холодильники ведущих мировых производителей, удобный сервис доставки и огромный выбор, читать далее http://gepard.kz/holodilnik/ на сайте gepard.kz